«Мир аудиокассет» Chrome
Автор Сообщение
Midosa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия, Вологда
Сообщений: 931
Репутация: 55
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 15-01-2014 02:21
Ага, никакого дискомфорта от использования в авто обычных сонек EF или ТДК D и я не ощущал (опускаться ниже - считал позором).
Чай, всё же не 600-ый, чтоб от улицы абстрагироваться, созерцая высшие сферы... да и некогда за рулём мечтательно вдаваться в нюансы революционного этюда Шопена...
Даже в мыслях не было использовать что-то круче... вот дома - там да, only iec iv форева Улыбка

Хотя зачем щас в машинах кассеты... не понимаю. Неужели что ль и до сюда некоторых ностальгия доводит? Не, дома-то я и сам пишу на них родимых... но в машине... неудобно просто (это не надо обсуждать, я не против, хоть граммофонные пластинки... или даже валики... исключительно личное мнение без намёков на непогрешимость его Улыбка ).
Да и во многие последние модели их хрен вкорячишь заместо родных штатных... уродских по звуку... приходится "получать удовольствие".

А такую соньку в конце 90-ых я даже во сне себе позволить не мог, была тоже сонька неплохая, с логическим управлением, красивая, нравилась, да и машина первая - всё пучком... но перевёртыши тогда стоили запредельно, да и панельку надёжнее было с собой уносить... И неужели за 12-15 лет головки не стёрлись?
P.S. А бас у автомобильных сонек был очень красивый, кругленький, упругий. По крайней мере, с блаупунктом она у меня спелась замечательно.
(Отредактировал 15-01-2014 в 02:27 Midosa.)
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: «Мир аудиокассет» Chrome - Midosa - 15-01-2014 02:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 25 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS