ДК 5.1 + AV. Нужен совет!
Автор Сообщение
Актер Не на форуме
Участник
**

Откуда: Киев
Сообщений: 43
Репутация: 8
RE: ДК 5.1 + AV. Нужен совет! / 17-01-2014 00:02
(16-01-2014 22:41)serjjaley писал(а):  
(16-01-2014 22:19)Djon_30_1978 писал(а):  
(16-01-2014 22:16)Sergey hi-fi писал(а):  Слушайте, слушайте и еще раз сами слушайте, делайте взвешенные выводы как бы там сильно не хотелось всё и сейчас. Удачи в выборе, не промахнитесь. Я лично пошол долгим путем и наращиваю по мере возможности, при том что тоже хотел побыстрей всё сразу взять, но решил остепениться.
Золотые слова
слова золотые,согласен!!!но люди добрые,вы не забывайте о том,что не все настолько больны или заболевают звуком.ему после компьютерных колонок система за 1500-2000 уе.покажется божеством звука!!!и возможно,что именно на этом тс и успокоится.у всех разные критерии для звука.я к примеру понимаю,что есть лучше гораздо системы,но я трачу лишние деньги к примеру на другие нужды.потому что считаю,что вкинуть килотонны баксов,для того чтобы попасть в "клуб" высокого конца,для меня бессмысленно.и за 2000 уе в кино будет звук и будет вполне приличный звук,главное всё по уму купить и собрать в кучу!!! поэтому считаю коменты,типа купите что то одно но из дорогого,не совсем уместными.
Вроде послушал разные AC, но вот сказать, что звук был идеальным как по мне или божественным не могу. Что-то лучше, что-то хуже. Постоянным инвестором в акустику я себя не вижу.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: ДК 5.1 + AV. Нужен совет! - Актер - 17-01-2014 00:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS