ДК 5.1 + AV. Нужен совет!
Автор Сообщение
serjjaley Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 378
Репутация: 26
RE: ДК 5.1 + AV. Нужен совет! / 17-01-2014 13:37
(17-01-2014 13:34)sony писал(а):  ну, можно даже начать с того, что Onkyo 705 слабоват для Dali ikon 6. и я не думаю так, я уверен в этом, потому что были у меня и Dali ikon 6 и onkyo 705. Правда были они у меня не в одно время. Dali подключались к Onkyo 808, и даже его было маловато(в ikon 6 и так мало баса, а с этим ресивером так вообще будет жиденько). Я не хочу сказать , что ikon 6 или onkyo 705 плохие, просто отдавая 1500$ ты берешь связку заведомо "не подходящую".

пока писал, опередили в советахУлыбка
это акция дабы спихнуть фронты))) не в обиду продающему.
ресивер в подарок(не нужный)

(17-01-2014 13:36)Corsar писал(а):  Dali IKON 6 MK II очень достойная акустика, я уже писал она для полного раскрытия своего потенциала нуждается в Onkyo от 8 серии или Yamaha AVENTAGE Вы же не на пожар спешите, поднакопите денег и купите хороший ресивер, не разменивайтесь на б/у.
ооочень вкусный вариант.но ТС уже писал,что не собирается вкалывать пожизненно на акустику и т.п.я к тому,что можно получить вполне вкусный кинозвук и за 1500-2000уе. и по поводу б\у,тут тоже надо понимать,что и среди б\у есть варианты ну просто отличные.я к примеру свою технику очень берегу,потому что знаю,что продам когда то.я из тех которые всегда в поиске)))(больной аудиофилией)
(Отредактировал 17-01-2014 в 13:42 serjjaley.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: ДК 5.1 + AV. Нужен совет! - serjjaley - 17-01-2014 13:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS