Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ
Автор Сообщение
spl38 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков - Киев
Сообщений: 1 375
Репутация: 467
Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ / 03-02-2014 18:07
Не у всех и не всегда есть возможность слушать любимую музыку на акустику да еще и с уровнем громкости, как хотелось бы...

В прослушивании через наушники и от усилителя тоже есть свои плюсы.

В этой теме предлагается КОРРЕКТНО и ТОЛЕРАНТНО делиться впечатлениями от реально и неоднократно прослушанных наушниках в сравнении с другими.

Для старта о своем опыте:

Два года слушал наушники Pioneer SE-A1000 и думал, что лучше нет Mad0228 Оказалось, что это далеко не так...

Не менее года слушал и продолжаю наушники Denon AH-D7000 - ХОРОШИ, но уже редкость и цена ах!

Слушаю и студийные наушники Behringer HPS5000 - относительно не дороги, играют, но, думаю, в этой ценовой категории есть и другие интересные брэнды и модели.

Открытие года для меня - наушники Brainwavz HM5 (они же, наверное, Fischer Audio FA-003) - в сравнении с предыдущими моими наушниками - наверное, уже хочется деталей в звуке, а не просто качественной звуковой картины.

Делимся своим опытом о реальных наушниках на головах.
Интересны отзывы о сравнении наушников Party0012

BearS Music Hall
(я не меломан и не аудиофил, а технократ - люблю технику)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: rob97 , ttgr , quadrokot , arturius , FilaBatya , nikko , meloman1 , pleven


Сообщения в этой теме
Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ - spl38 - 03-02-2014 18:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS