«Мир аудиокассет» Chrome
Автор Сообщение
YURCO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Звягель
Сообщений: 2 771
Репутация: 268
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 13-02-2014 12:18
китайцы китайцами, а вот я вчера попал к своему огромному неудовольствию в Советский Союз, хочу поделиться перепетиями скоростной и качественной работы нашей родной "Укрпошти"...
1. О сроках
Как видно из прилагаемого скрина посылка ехала по маршруту Харьков-Житомир аж 5 дней (за этот срок Новой почтой или скажем Ночным экспрессом она б съездила туда-обратно, т.е. вернулась бы в Харьков)
    .
2. О качестве обслуживания и мерах предосторожности
Исходя из полученной на сайте информации поехал я вчерась забрать это дело, отстоял в очереди и когда добрался до окошка, то после оглашения желания получить посылку/бандерольку было собрался сообщить тетеньке номер декларации, как обычно. Но тетенька для начала попросила сказать фамилию, потом документ на эту фамилию, долго смотрела права, а потом выдала мировую фразу: права вы мол получили еще в 94-ом, фотография старая - давайте пасспорт ! Говорю: но ведь права - это ж тоже документ, удостоверяющий личность...
- Нужен паспорт, а то вдруг у вас фотография не вклеена
- Так мне ж еще 45 нет ShockedShocked и зачем для получения бандероли фотография в паспорте ??
- мы еще и прописку записываем

После этой фразы я понял, что если еще чего-то добавлю, то придется и жену с дочкой везти на эту почту, чтоб они подтвердили, что это я и это моя посылка...
Достал паспорт, она его долго листала, от меня поступило предложение снять копии всего паспорта и кода в придачу, на что был выдан бланк получения, в котором я написал чуть ли не всю биографию, три раза расписался + еще один в ее журнале, а тогда получил свою бандероль. При этом номер посылки она у меня так и не спросила Fool на все ушло минут 15-20 (это без стояния в очереди).
Давно я такого кошмара не видал Sick0010 хоть и не люблю плеваться желчью, но получил много негатива. Вывод: пользуйтесь услугами Укрпочты Happy0196Happy0196
вот такие чудеса нужно иногда пережить чтоб получить две уставшие но очень интересные кассетки Biggrin
фото страдальцев Улыбка
       
(Отредактировал 13-02-2014 в 12:49 YURCO.)

Слава Україні !
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , RawaVlad , luckyboy , marocas , Александр Гуров , romany , rizen , alimaxx , meloman1 , Pioneer Audio , Valet


Сообщения в этой теме
RE: «Мир аудиокассет» Chrome - YURCO - 13-02-2014 12:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS