Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ
Автор Сообщение
Serg1976 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 104
Репутация: 34
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ / 14-02-2014 22:08
(13-02-2014 23:03)victorr писал(а):  Serg1976
Я поделился своими впечатлениями. Предмета полемики не вижу, да и к чему.

Если бы не получал удовольствия, то тут же вернул бы продавцу.

Слушать что-либо другое и сравнивать нет ни времени, ни возможности да и желания. Тут толком музыку некогда послушать. Wink
Я и не собирался спорить с Вами. Считайте, это переадресация товарищам разделяющим наушники не по их звучанию, а по стереотипам.

(14-02-2014 10:13)Sonor писал(а):  а 250 уже сложно как правило раскачать обычной средней бытовой техникой, хорошей техникой конечно легче, но есть она не у многих, поэтому и выпустили Байера на 32 и 80 ом, для "всех" так сказать. Для студий пользуют ДТ770 и не совсем они ровные по АЧХ, согласен, но они и далеко не на первом месте в студийной работе.
Happy0065 О бытовой технике и 250Ом - Вы, похоже, тематикой форума не очень интересуетесь.
DT770 - не буду спорить о популярности (на ДХ есть тема посвященная фото музыкантов в наушниках, они там с серьёзным отрывом в лидерах, может в реальности всё по другому). Привёл их в качестве не-ровных студийных наушников. Ровных наушников или каких-то идеальных нет и быть не может. У всех есть характерные особенности, так же как и в акустике. Равно как и слуховое восприятие отличается у всех людей. Для кого-то идеал баеры, для кого-то сенны. Мне вот DT990 - бальзам на уши, сидел в них по несколько часов к ряду, а кому то мозг выпиливают.
(Отредактировал 14-02-2014 в 22:19 Serg1976.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ - Serg1976 - 14-02-2014 22:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 35 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS