Баланс пред ~ 3кб
Автор Сообщение
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: Баланс пред ~ 3кб / 17-02-2014 17:20
(17-02-2014 17:15)Дмитрий Медведев писал(а):  
(17-02-2014 16:19)aqvadim писал(а):  В нашей стране, наверно из за перекоса доходов населения, что сказывается на культуре потребления аудио, системы собирают как угодно, но только не "правильно".
Насколько проще было в эпоху развитого социализма - шо смог добыть, тем и счастлив. И пацаны завидуют - "У него приемник Грюндик..."(С)
эт точно )))
Accuphase C-290 - от 6000 ((

(17-02-2014 17:12)soundloverr писал(а):  Так я уже советовал. Даже подсказал где продается.
Балансные ламповый преды, за +/- эти деньги Audio Research, BAT, SF.
AR которые я слушал , были очень хорошие, но ниже уровнем чем надо, "высокие" - очень хорошие, с классным фонокорректором, но гораздо дороже.
ВАТ - я не очень люблю.
Соники слушал оба , 2 и 3. Третий лучше , на мой взгляд. Но редко бывает на вторичке.
Плиниус не слулал, думаю будет супер, но на мой вкус, я так полагаю немного, более контрастно чем я вижу свой звук, я так полагаю.
всего этого в украине на продаже не найти - купить в россии - 15 летние аппараты в слепую - ну не думаю что это будет самое мудрое решение
(Отредактировал 17-02-2014 в 17:21 aluster.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim


Сообщения в этой теме
RE: Баланс пред ~ 3кб - aluster - 17-02-2014 17:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS