Комп для кино и музыки
Автор Сообщение
cubuntu Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 215
Репутация: 18
RE: Комп для кино и музыки / 22-02-2014 11:51
(20-02-2014 18:21)toyo писал(а):  Нет. Я прошёл всё, что только возможно в построении комповой системы. И в итоге пользую Орро, а не комп, как основной источник.
Но с компом в качестве основного источника для музыки и кино, рано или поздно, все без исключения приходят к отдельным специализированным устройствам и комп забрасывают как надоевшую игрушку. А начинают с компом именно с убеждений всех окружающих.Wink
я наоборот вместо HD плеера собрал мини РС в самом миниатюрном корпусе chieftec IX-01B (самый маленький корпус какой нашёл), с выносным БП как от ноута, радио мышь с гироскопом, пассивное охлаждение, win7 максимальная с оболочкой медиацентра, видео и звук идут через HDMI, вот скажите мне какой плеер может составить конкуренцию современному компьютеру в функционале и всеядности к любому контентуHuh Плюс ко всему, для меня важно использовать его, помимо источника ДК, например банальные посиделки здесь на форуме!!! вывод = КОМПЬЮТЕР самое функциональное устройство, в которое можно подкинуть (сменить) в случае надобности ОС, кодеки, различные проги для улучшения всеядности. Какой плеер это умеет - никакой, т.к. является узкоспециализированным девайсом - на одно он способен, а шаг влево или в право и он уже мебель!!! Так зачем иметь несколько коробок, если это всё можно реализовать в одной?
(Отредактировал 22-02-2014 в 13:34 cubuntu.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Комп для кино и музыки - cubuntu - 22-02-2014 11:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS