Комп для кино и музыки
Автор Сообщение
Corsar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 946
Репутация: 5
RE: Комп для кино и музыки / 26-02-2014 10:49
Комп для кино и музыки можно сделать, но с оговорками. Главная задача любого компа- это вычисления, а показ видео и проигрывание музыки это опция! Я помню когда вышла PlayStation 3 в 2007 году и эксперты попытались сравнить качество картинки и игровую производительность самого навороченного на тот момент компа с PlayStation 3. Комп слил по полной, это Все эксперты признали. Я свой комп тоже к телеку подключал (AMD FX-8350 "Vishera" 8 ядер, Asus Sabertooth 990FX R2.0, ASUS Radeon HD7750 DC Silent, Western Digital Red 2TB 5400rpm, кулер THERMALRIGHT HR-02 Macho, Seasonic 620W M12II-620, Asus Xonar DX, Asus Blu-Ray BD Writer Black ) вроде мощный и очень тихий (я специально подбирал компоненты чтобы был тихий комп), но он тоже слил моему Blu-ray плееру Onkyo BD-SP809 по качеству картинки и звуку. Как для меня комп это как спорте многоборец, может очень многое, но кто лучше 100 метровку пробежит многоборец или спринтер? Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Комп для кино и музыки - Corsar - 26-02-2014 10:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 97 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS