Комп для кино и музыки
Автор Сообщение
DinoFerrari Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Izmail
Сообщений: 138
Репутация: 136
RE: Комп для кино и музыки / 26-02-2014 16:49
(26-02-2014 14:09)N0mad писал(а):  
(25-02-2014 17:20)DinoFerrari писал(а):  Даже самый тихий системник, всегда издавал шумы, которые по моим личным ощущениям, были критичны.
(26-02-2014 13:00)DinoFerrari писал(а):  очень редко слушаю CD, а во время прослушивания как-то не обращал внимания на сколько он шумный. Как по мне, его вообще не слышно.
Мне кажется, или что-то тут не клеится?Wink
Цитируя мой пост, вы упустили ключевую фразу - "Имеется в виду с места прослушивания."

Ну, если и здесь требуется разъяснение..... Ок.
По-моему, я именно вам отвечал, что меня не устраивает совместное расположение компов и аудиоаппаратуры. Хотя бы потому, что под каждый аудиокомпонент у меня отдельная выделенка с розеткой. Так уж случилось...Улыбка
А Brix находится рядом, под рукой, на столике, как любой ноут. Поэтому к нему или к любому другому системнику мной и предъявлялись требования, чтобы его было как можно меньше слышно. Ну что тут еще разсусоливатьHuhУлыбка
И еще, наверное надо отметить, что это я делал только под свои прихоти и желания, так сказать ИМХО. Никому не навязывал ничего, а просто поделился альтернативным решением.
(Отредактировал 26-02-2014 в 18:38 DinoFerrari.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Комп для кино и музыки - DinoFerrari - 26-02-2014 16:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 60 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS