Комп для кино и музыки
Автор Сообщение
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Комп для кино и музыки / 26-02-2014 17:30
(26-02-2014 16:53)afh писал(а):  Дело эстетического характера. Я никогда не вопру большой системник в тумбу под телевизор. Ну не смотрится он. Вернее - отвратительно смотрится. Потому и приходится ограничивать себя во вред производительности либо влечет за собой значительное увеличение цены Sad
Мой системник выглядит не хуже многих CD/DVD плееров, да и размером не больше у меня такая мать, брал из-за возможности установки PCI различных устройств. Управления с пульта ДУ (при включённом ТВ), или по сети с планшета.
Насчёт цены, действительно приличный корпус стоит дорого, но вполне доступно.

(26-02-2014 10:49)Corsar писал(а):  Я свой комп тоже к телеку подключал (AMD FX-8350 "Vishera" 8 ядер, Asus Sabertooth 990FX R2.0, ASUS Radeon HD7750 DC Silent, Western Digital Red 2TB 5400rpm, кулер THERMALRIGHT HR-02 Macho, Seasonic 620W M12II-620, Asus Xonar DX, Asus Blu-Ray BD Writer Black ) вроде мощный и очень тихий (я специально подбирал компоненты чтобы был тихий комп), но он тоже слил моему Blu-ray плееру Onkyo BD-SP809 по качеству картинки и звуку.
Не знаю насчёт звука... по видео если такой комп уступил, проблема наверняка в настройке софта.
(Отредактировал 26-02-2014 в 17:32 CTAC.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DSD , N0mad , Sickle


Сообщения в этой теме
RE: Комп для кино и музыки - CTAC - 26-02-2014 17:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 68 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS