Посоветуйте апгрейд системы
Автор Сообщение
Sergir Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 4
Репутация: 2
RE: Посоветуйте апгрейд системы / 26-02-2014 21:31
Спасибо всем кто помог! Если честно редко видел такие форумыParty0012
Отличная атмофсера, и масса дельной помощи! Happy0144

Денег не много. Провода "без фанатизма", сечение нормальное )) ...
Дело в том, что система находится и собрана была в балансе, баланс называется - чтобы было не ужасно. Лет 15 и по сей день я тратил больше время на расширение виниловой коллекции.

Я гитарист, немного разбираюсь в примочках, предуселителях, усилителях и пр. Я понимаю, что если в систему вносить новый элемент, то остальные будут "горлышком бутылки". Замена катриджа не принисет пользы если усил слабый, и наоборот...

Хочу понять, что в моей системе является т.н. leverage point. (хз как на русском, типа самое слабое место... ). Точка, воздействие на которую принесет больше всего пользы. Мир HiFi это бесконечный путь, и ограничен он только деньгами...

П.С. Кстати кому интересно - мы молодая рок-группа MaySound, дубасим добрый классик/лайт-панк рок. Кому интересно добавляйтесь в соц сети. Огромным колличеством записей не порадую... работаем над этим. )))
vk.com/maysound
http://www.maysound.com.ua

Всем добра! Party0012

[b][color=#800000]MaySound Rock Band[/color][/b]. Kiev. Ukraine.
www.maysound.com.ua
vk.com/maysound
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igormalinin , voitart , gregory , ut9lf , t.800 , aqvadim , rom4eg180


Сообщения в этой теме
RE: Посоветуйте апгрейд системы - Sergir - 26-02-2014 21:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS