Комп для кино и музыки
Автор Сообщение
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Комп для кино и музыки / 27-02-2014 18:36
(27-02-2014 17:56)toyo писал(а):  И в стерео комп проиграет без вариантов. Стас. Если не знаете, то хотя бы уважайте знания других и не проявляйте воинствующего фанатизма.
Всё проверено до вас уже очень большим количеством людей. Особенно за бугром и на той стороне земного шара. Почитайте их форумы. Там есть очень много сравнений. И кругом комп в сопоставимой цене в пролёте.
Я знаю наверняка, без вариантов и фанатизма. Проверено лично мной, всё зависит от аудио части. Мне не интересны никакие сравнения кроме своего личного. Карта Audioscience играет на уровне High End CD плеера (очень хорошего плеера) или лучше. Я в принципе беру с карты цифру на ЦАП, однако чтобы получить звук лучше аналога с карты нужен реально хороший ЦАП, никому не собираюсь ничего доказывать, если интересно, привозите свой OPPO и доказывайте себе, я с удовольствием поприсутствую, приглашаю Party0012
Не уверен что цена сопоставима, смотря как сопоставлять, ритейл этой карты был $2000, сейчас её можно купить за $100.

(27-02-2014 18:24)Boostaddict писал(а):  100% что Вы никогда не видели, и не слышали 105-й.
Видел и слышал, вообще не интересно.
(27-02-2014 18:24)Boostaddict писал(а):  Я просто немного сомневаюсь, что за 750-800 долларов можно собрать хороший ПК
Давйте, я Вам соберу и сам заработаю Party0012
Только корпус и винду докупите по своему вкусу. Улыбка
(Отредактировал 27-02-2014 в 18:43 CTAC.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Комп для кино и музыки - CTAC - 27-02-2014 18:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS