Комп для кино и музыки
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Комп для кино и музыки / 28-02-2014 14:32
(28-02-2014 01:56)CTAC писал(а):  made in USA для меня означает - сделано в Штатах
из китайских комплектующих..Улыбка

А что, если сделано в Штатах, то это уже априори означает высокое качество?
Как человек, который несколько лет был в американском автобизнесе, могу сказать, что в их автопроме хорош только дорогой сегмент (Бьюики, Кадиллаки), маслкары и пикапы. Обычные же машинки сливают вчистую японцам и абсолютно ничего интересного из себя не представляют.

(28-02-2014 00:50)CTAC писал(а):  
(28-02-2014 00:32)Boostaddict писал(а):  И всё это с Оппо.
ну у Вас не совсем ОППО Wink
Вы наверное настоящий почитатель Китая, даже лампы кетайские )) Поставьте МЭЛЗ с перфорированным анодом, если найдете, ну или лучше че из штатовской классики
Эти лампы стоят 300 долларов.. при их выборе руководствовался опытом людей, имеющих такие же дивайсы и перепробовавших десятки вариантов. Мнения у всех очень схожи - было отобрано три лампы. Sophia, BlackBottle и эти.
У меня нет такой возможности потратить несколько тысяч долларов на отслушивание ламп, поэтому воспользовался опытом других людей.
Кстати, фото Вашего сетапа в студию.. Давно пора.

(28-02-2014 00:50)CTAC писал(а):  Вы наверное настоящий почитатель Китая, даже лампы кетайские
До этого были штатные российские... но им до китайцев очень далеко.
(Отредактировал 28-02-2014 в 19:34 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Комп для кино и музыки - Boostaddict - 28-02-2014 14:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 77 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS