Комп для кино и музыки
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Комп для кино и музыки / 02-03-2014 15:21
(02-03-2014 13:19)Sickle писал(а):  Отличие в том, что нельзя поместить жесткий диск внутрь. Ну и вафля у Вас встроенная. И как бы все, зачемговорить то, что не соответствует действительности?
Вот именно ! Вы же сами говорили об удобстве и о преимуществе компа в этом плане. Встроенный Wi-Fi и возможность вставить ЖД - очень даже удобно. Не надо тянуть провода по всей квартире и за одну минуту я могу перенести эту маленькую коробочку с двумя шнурками из зала в кухню или в спальню..Что иногда и делаю, если хочется посмотреть что-то ночью или когда кто-то смотрит основной телек в зале. Вот Вам и удобство.
Разумеется, рес и акустику 5.1 я с собой таскать не буду, но как мобильное решение для просмотра фильмов, клипов, мультиков, IPTV и интернет радио - очень и очень. В этом плане ( в плане удобства ) , комп отдыхает.

Есть очень простой принцип - всякое удачное решение поставлено на поточное производство и на нём большие дяди зарабатывают большие деньги. Комп специально для музыки и ДК - удел энтузиастов. А для ДК используются другие вещи.
(Отредактировал 02-03-2014 в 15:27 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Комп для кино и музыки - Boostaddict - 02-03-2014 15:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 85 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS