Комп для кино и музыки
Автор Сообщение
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Комп для кино и музыки / 03-03-2014 06:33
(02-03-2014 22:09)toyo писал(а):  [quote='CTAC' pid='2248537' dateline='1393786509']

Ну что бы вам было не совсем скучно. PS Audio PerfectWave DAC Использует HDMI интерфейс со всем соответствующим аппаратным и схемотехническим обеспечением
И этим список не ограничивается. Тот же ЦАП M51 от NAD хоть и не Hi-End, но явно не для домохозяек.
Вы знаете, ЦАП Audio Alchemy с I2$ я видел в 90е годы, то что поменяли разьем с mini DIN на HDMI нет ничего нового, так можно напмсать что например Accuphase теперь мспользует ethernet, хотя это тот - же I2$.
Да и собственно про high end, перечисленные Вами аппараты не для домохозяек, они для домохояинов с амбициями аудиофилов, не более того.
Может еще напишете что с hdmi BD Samsung за 1000 грн хороший звук? А хорошим кабелем наверное будет какой - нибудь audioquest за $86.49 Улыбка

да, Linn DCM правда имеет hdmi полный выход для подключения контрольного дисплея для управления с ду без пк или планшета у меня в htpc такой выход тоже есть, однако аудио я на нем отключил наверное зря, надо было к NAD M51 подключитьBiggrin
Кому и NAD high end, ИМХО high end это не то что стоит дорого а то что звучит здорово , хотя сегодя чаще всего это стоит дорого, да в принципе всегда было дорого, просто сегодня это десяткм тысяч уе, цены сопоставимы с хорошими авто. Это идиотизм, слава богу есть вторичный рынок. где можно купит хороший звук по сравнительно приемлемой цене, но правда без hdmi к сожалению. Tongue0011
(Отредактировал 03-03-2014 в 06:56 CTAC.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Комп для кино и музыки - CTAC - 03-03-2014 06:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 80 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS