Разумный выбор межблочника
Автор Сообщение
-ILYA Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Россия
Сообщений: 129
Репутация: 11
RE: Разумный выбор межблончика / 07-03-2014 14:12
DVAR
Что значит определиться? Это первый кабель после покупки CD-вертушки, с чем сравнивать тональный баланс? Если только с кабелем за $5 из подземного пехерода? Grin Но они же даже экранировать толком не умеют и контакт держат на пару месяцев пока не окислился. Чтобы сравнивать вроде бы надо иметь их нормальных и разных хотя бы два Wink

ci-ti
Edipp
Такие тонкости с емкостью кабеля и его индуктивностью, что же там я сотворю неумело паяя на коленках, думаю у меня даже не получится сделать оба канала абсолютно одинаковыми.
И потом странный же подход - либо берем фирмУ и платим около сотни баксов за метр (в лучшем случае) или кидаемся в другую крайность и паяим, а Люхман побоку потому что N лишняя; я собс-но про этот некошерный Люхман и спрашивал авось кто хнает - все же он на вид капитальный и толстый, в звуке же работает физика и химия в конце концов а не лейба на коробке и на вилочках. Если же кто знает что это типа полный развод (исходя из ОПЫТА) - тогда другое дело
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Разумный выбор межблончика - -ILYA - 07-03-2014 14:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS