Выбор винилового проигрывателя - посоветуйте.
Автор Сообщение
estet1978 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: odessa
Сообщений: 242
Репутация: 209
RE: Выбор винилового проигрывателя - посоветуйте. / 10-03-2014 03:36
Спасибо за ответ!Улыбка Те что в паспорте(75 Шур ) - простоваты. Я приобрел Голдринг 1042 и слушал ее почти год , ловя себя на мысли, что Shure М 75 MG Typ 2 хоть и классная музыкальная голова, но слабовата в разрешении и имеет мутноватый звук. В результате я много раз пытался поставить ее послушать, благо есть второй шелл, однако после одной-двух пластинок менял обратно на Голдринг. В результате Шур был продан, потому как лежал без дела. Но, согласен, до определенной степени он хорош. Просто возможности остального тракта гораздо выше. А сегодня, после размещения просьбы о помощи в выборе МС головки мне позвонил наш форумчанин ИванFX и предложил к прослушиванию Denon 103D. Кстати, Иван уже не первый раз выручает и много чего из своей техники давал послушать для ознакомления, за что ему огромное СпасибоParty0012 В сравнении с Голдринг Денон звучит просто волшебно и при 7,5 гр. веса, по-моему неплохо стыкуется с тонармом. Так что, я считаю, можно двигаться вперед. Наверное есть и другие варианты. Может у Ортофонов винтажных поискать? Подскажите конкретные модели, пожалуйста. Также интересует на какие продвинутые винтажные головы ММ стоит обратить внимание? Хочется по чуть-чуть собрать головки для разных пластинок.Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Выбор винилового проигрывателя - посоветуйте. - estet1978 - 10-03-2014 03:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS