Продам усилители Эдгара на базе Oреra Consonance и других ...
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
Продам усилители Эдгара на базе Oреra Consonance и других ... / 21-09-2009 09:42
Вашему вниманию предлагаются транзисторные интегральные усилители на базе усилителей
Opera Consonance A120 и Opera Consonance Reference A150.
Для представления о внешнем виде привожу ссылки на эти усилители:

A120 - алюминиевый корпус ,кроме днища и задней стенки.
Особенностью корпуса A150 является верхняя крышка с деревянными планками из натурального дерева цвета бук.
Передние панели из шлифованного алюминия толщиной 10мм
Оба усилителя пультовые(пульт выфрезерован из цельного куска алюминия),имеют дисплей,балансные XLR входы, входная коммутация выполнена на реле.
Усилители не оригинальные,в них заменены родные усилители мощности вместе с выходными транзисторами.
Автором – разработчиком новой схемы УМ и исполнителем является Эдгар.
Усилители отличаются корпусами и размерами силовых трансформаторов,соответственно имеют разную мощность:
А150 - 100/150Вт на 8/4 Ом.
А120 - 80/120Вт на 8/4 Ом.


Усилители разрабатывались для работы с акустикой малой и средней чувствительности (до 92 дБ).
Характерной особенностью звучания этих усилителей является высокая артикуляция всех звуков. Верх тонкий, филигранный, протяженный. Малое количество каскадов на пути сигнала выражается в высокой живости и прозрачности звучания. Бас быстрый, рельефный.
Можно послушать у меня на акустике USHER CP-6381 ,под залог дам послушать в вашей системе.
У меня можно сравнить с интегральником PASS LABS INT-150

Стоимость усилителей :
На базе Opera Consonance A120 -- $1100
На базе Opera Consonance A150 -- $1250

_____________________________________________________________________________

Контакты: личка, тел. Лайф 093 541 26 48, МТС 066 -840-05 77, kn57@ukr.net
_____________________________________________________________________________
Внимание:
Администрацией форума почти все отзывы об усилителях Эдгара из данной ветки перенесены в архивную часть форума.Это связано с тем что, по решению администрации,в продажных ветках отзывов быть не должно.
Желающие все же могут почитать эти отзывы в оригинале.Для этого надо кликнуть на мой ник NikolayK , при этом откроется мой профиль, затем кликнуть на активную строку Найти все темы ,при этом появится список всех моих тем на форуме, после этого перейти на страницу 6 где и находиться архивная часть ветки, куда перенесены отзывы. Для удобства читающих эту ветку я скопировал большую часть отзывов в сообщение 10 ниже

Немного отредактирую ветку - уберу повторяющуюся и не актуальную на данное время информацию. Наоборот добавлю некоторые отзывы о звуке устилителей Эдгара из другой ветки (ветки Эдгара),так как на мой взгляд отзывы купивших и просто слушавших это то, что наиболее интересно для интересующихся усилителями Эдгара.

Актуальный список усилителей,переделанных Эдгаром ,которые продаются на данный момент времени, на стр. 3
На все вопросы отвечу по указанным контактам.
(Отредактировал 23-08-2014 в 15:02 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Commar


Сообщения в этой теме
Продам усилители Эдгара на базе Oреra Consonance и других ... - NikolayK - 21-09-2009 09:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 34 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS