Медиаплеер - муки выбора.
Автор Сообщение
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Медиаплеер - муки выбора. / 05-05-2014 02:56
(05-05-2014 00:47)Eric Cartman писал(а):  При чем тут держать себя в руках, если вы с midosa просто «жжете» напалмом? Не обижайтесь, но сижу и фигею.
Я сравнивал hi-res и cd записи одного и того же исполнителя. И в одиночку и на публичных прослушках.
Не обижайтесь, просто если сравнивать на системе описанной в Вашей личке, это не удивительно. Я сравнивал совсем на других системах. Вон Дима Медведев абсолютно правильно про ОРРО высказался, у меня точно такие-же впечатления. А проводя не корректное сравнение можно получить любые результаты, очень даже просто.
Про toyo и его воспитанность и грамотность я вообще молчу, жаль что в репу нельзя написать благодарность, его опыт ограничивается какими-то сомнительными знаниями по установке ДК. Судя по всему, по поводу hi-fi он пока не одного вразумительного слова не написал, не в обиду будет сказано, так бред типа hirez-hi res, брендирование и тп чушь. ОРРО это аппарат для ДК среднего уровня, на hi-fi в моём понимании он не тянет совсем.
Звук можно получить или не получить с любого формата - CD, винила, DVD, кассеты или катушки, вопрос не в формате.
Я hirez попробовал году в 2000 в виде DAD дисков 24/96 от Classic records и мнение тогда ещё сложил полное, до сих пор его не поменял. Да, чтобы никто не сомневался уже тогда можно было купить контент в 24/96 и аппаратуру для его прослушивания, ничего особо нового. Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев , avatar


Сообщения в этой теме
RE: Медиаплеер - муки выбора. - CTAC - 05-05-2014 02:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS