Медиаплеер - муки выбора.
Автор Сообщение
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Медиаплеер - муки выбора. / 05-05-2014 16:59
Вот именно. Как тут справедливо замечали, все равно что пинать болид F1 за то что на нем нельзя 20 тонн цемента перевезти. Oppo именно *медиаплеер*, все-в-одном, купил, подключил в системе (вероятнее всего ДК) и получил как картинку, так и звук на уровне, бонусом - развитые сетевые функции и удобное управление. С учетом цены и функционала - превосходное устройство. Ну а то что узкоспециализированное с таким же ценником его «уделает» - вполне допускаю. Сам не сравнивал, не знаю, но опыту г-на Медведева более чем доверяю. Только вот узкоспециализированное кроме как CD крутить - ничего больше не умеет, да и «вылизанные» системы под 10к$ (и выше) стоят дома совсем не у всех и каждого...

Вот стоит у меня в системе «сидюк», не самый плохой, а так - середнячок, но в качестве транспорта - неплох. И дисков хватает - сотни три по стойкам, из которых половина - недешевая импортная лицуха, а вторая половина - местная лицензия. И толку? Включаю его раза два-три в год, а все остальное время «гоняю» flac (включая hi-res) на разбюджетном bluray Pioneer с верхним ресивером Onkyo как ЦАП. Для моих меломанских нужд этого хватает на 99% (иначе давно купил бы эту самую Oppo или медиаплеер от Pioneer), и удобно опять же, когда вся фонотека под рукой, тыцнул пультом и начал слушать следующий альбом, а не бегаешь туда-сюда, коробочками хрустишь... Аудиофилов такой подход коробит, понимаю, но каждому - своё.
(Отредактировал 05-05-2014 в 20:21 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igormalinin , norman , Sergey hi-fi , doorg , Тимофеич , Made in USSR , viruskin


Сообщения в этой теме
RE: Медиаплеер - муки выбора. - Eric Cartman - 05-05-2014 16:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS