Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ
Автор Сообщение
tern005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Варшава
Сообщений: 1 250
Репутация: 191
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ / 05-10-2014 21:38
(05-10-2014 21:24)akellu4 писал(а):  К тому, что Вы посомневались в моём посте, списав на уши или ещё что-то, явно не объективное..,
Вы меня совершенно не верно поняли. В вашем посте я не сомневался, по-моему вы дали хороший совет (кроме столь уверенного опускания iGi - вам ведь градо в целом не нравятся, не ваш звук - это накладывает отпечаток на резюме по ним, я вот тоже себе их не купил, хотя думал - а есть товарищ, который от них тащится, имея несколько более дорогих ушек).

Я лишь высказал мысль, что покупать наушники по чужим советам я бы рекомендовал, только если уверен, что с человеком, который тебе советует, вы совпадаете во вкусе. В других случаях очень желательно все послушать.

Вот с теми же Градо - ваш совет был бы их не брать, а может человек относится как раз к тем, кто торчит от именно такого звука. Он будет хайфаймены перебирать и АКГ до посинения, а счастлив станет когда таки набредет на Градо. Я знаю таких людей. Я знаю людей, которые тащатся от топовых Сенхов - а мне вообще не интересно их слушать. И т.д.

Про объективное - а что в наушниках является объективным критерием для выбора? АЧХ? Сопротивление? Импедансы на разных частотах? КНИ? Конструкция? Вердикты гуру? Звучание? А кто его оценивает и с чем сравнивает? Фанаты студийного архетипа звука слушают одни наушники, лампового звука - другие, это не говоря о жанровости любых наушников. Поэтому любой вердикт будет субъективен в той или иной степени.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: patron.ua


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ - tern005 - 05-10-2014 21:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 37 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS