Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ
Автор Сообщение
akellu4 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев/Хмельницкий
Сообщений: 173
Репутация: 142
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ / 06-10-2014 00:12
(06-10-2014 00:02)tern005 писал(а):  За линк после нижнего подчеркивания еще никого не казнили вроде. Вы пишите так, что не каждое предложение понять можно, а хотите чтобы все догадывались о линках.

iGi, как и все градовское, похоже, обладает способностью вызывать или любовь или ненависть. Судя по вашей реакции - у вас второй сценарий, причем протекает в острой форме с излишним возбуждением.
Откуда такие поспешные выводы то ?)
В отличии от Вас, у меня были градо еще в 2010м году, и начинал я с модели 225i, что вполне хватало для ознакомления...
Наушники градо, если даже в портативе, на примере iGrado будут отличным выбором и я об этом писал, если Вы страдаете короткой памятью то кто Вам доктор ? Читать не умеете, про кофе тоже умничали, а видно забыли и это тоже...

И если мне не понравились начальные "затычки", то я враг народа, да ?
Давайте не будем переходить на личности, так спокойней и меньше флуда. Все Ваши "фе" к моим постам выше так и тяготеют к заблуждению об моём ИМХО.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ - akellu4 - 06-10-2014 00:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 43 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS