Музыка в авто
Автор Сообщение
Sergeyy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 521
Репутация: 238
Музыка в авто / 08-10-2014 22:29
Добрый вечер форумчане, вот созрел сделать нормальную музыку в авто. Авто mitsubishi lancer x седан, хочу конечно начать с шумки авто, без этого конечно никак, потом вот думаю подобрать динамики в двери 4 штуки и усилитель четырехканальный, места штатные в дверях для пищиков тоже имеются, сейчас туда пока вставил пищики infiniti и думаю наверное оставлю их, потом хочу взять одноканальній усилитель и саб ну и конечно голову надо подобрать. Подскажите может у кого есть готовые решения по этому поводу, не знаю с чего начать, не хочу разочароваться в звуке. Какую голову выбрать? потому как торпеду курочить не хочется и голову наверное придется прятать в бардачек, какую взять что бы звучала хорошо и можно было слушать диски или wav c флешки. Бюджет пока точно не обозначил, но хотелось бы в пределах разумного, на hi end тоже не претендую, хочу не очень дорого, но сердитоBiggrin Буду очень благодарен за любые советы. Спасибо.
(Отредактировал 08-10-2014 в 22:33 Sergeyy.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven


Сообщения в этой теме
Музыка в авто - Sergeyy - 08-10-2014 22:29
RE: Музыка в авто - ССМ - 08-10-2014, 23:35
RE: Музыка в авто - Alex.z - 09-10-2014, 20:10
RE: Музыка в авто - iXom - 25-10-2014, 15:07
RE: Музыка в авто - iXom - 25-10-2014, 20:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS