Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$???
Автор Сообщение
Harding Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 201
Репутация: 1
Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? / 05-05-2005 20:20
Цитата:Цитата: DEM G.
У всех в молодости были музыкальные центры на 5 тыщь киловат и кнопкой ТурбоСаунд + МегаБас. :)
А сколько времени и удовольствия было потеряно из-за этого самого муз.центра в этой самой молодости?
В то невозвратное время, когда чувства - остры, а мир - манит своей новизной.
За что это людям?
Я, в своем любимом с детства (!) альбоме, только пару недель назад (!) смог расслышать в голосе вокалиста грустные нотки. :'(
И только пару дней назад снова почувствовал волшебство трэка Гребенщикова "Город Золотой".
Впервые за последние 10 лет!

...Некоторые тут думают, что у меня какие-то там коммерческие интересы, что я Клячина поэтому "проталкиваю", как дилер.
А причина-то другая: я терпеть не могу продавцов музыкальных центров и мертвых АС и усилов!
Не за то, что они обирают людей, а за то, что усложняют процесс поиска для таких, как я.
И за то, что в молодости, они меня (и многих других) лишили "живого", неиспорченного бездарностью звука.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , budikmikhail


Сообщения в этой теме
Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Harding - 05-05-2005 20:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS