Причины влияния сетевого кабеля усилителя на звук
Автор Сообщение
$ergio Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 484
Репутация: 344
RE: Причины влияния сетевого кабеля усилителя на звук / 04-11-2014 11:54
(04-11-2014 10:38)JLT_2011 писал(а):  [quote='$ergio' pid='2609013' dateline='1415057021']

По которым бегали скорые поезда!Smile 2


Ну понятно,пассажирские делают больше остановок им и разогнаться негде,товарные(грузовые),те ограничены по скорости - весом поезда,в основном грузовые. Я незнаю как влияет контур заземления из релсь,но если это рельс Р 100,то видимо это самое правильное,аудиофильское решение,хотя по скорости они ограничены на УЗ.А вот Р 65,я бы назвал всежанровым типом,хотя нужно слушать,прогревать, правда долго прийдется.Хотя вот сейчас подумал,рельсы из метрополитена,там же ток по ним и проходит,а значит они уже прогретые,таки находка,тип правда не знаю,думаю что не меньше Р 53.
P.S. ТС,а вы думали,что я шучу по поводу типа рельс? Попробуйте и о результате сообщите.
Ну а так ,вобще: усіх залізничників зі святом,доброго здоров"я,добробуту,чистого і мирного неба над усією нашею Ненькой- Україною.
Слава Україні.
Спасибо, я посмеялся от души!!! Буду делать на даче землю из рельс, обязательно уточню марку, а эти умрут уже навеки вечные!Happy0158Happy0065Happy0144Party0012BiggrinBiggrinBiggrin Давно я так не смеялся, Молодец!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сержик5975


Сообщения в этой теме
RE: Причины влияния сетевого кабеля усилителя на звук - $ergio - 04-11-2014 11:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS