Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$???
Автор Сообщение
Vitos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 4 754
Репутация: 27
Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? / 11-05-2005 12:12
Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
Здесь в Днепре я знаком с большим количеством меломанов у всех различные тракты - но ни откого я не слышал подобной демагогии с претензией на истину в последней инстанции.
Максим, ты в натуре такой глухой, или прикидыываешься?

Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
Я советовал один бренд - тот который очень хорошо знаю но конечно до твоих мегазнаний брендов мне очень далеко - прости убогоо :'(
ведь ты же все комплекты слушал в прекрасно оформленных комнатах прослушивания с подобранными кабелями на хороших носителях (не на CDR)
Это какое отношение имеет к сути вопроса? По понтам пройдем?

Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
авно вопрос - советуй далее - уровень советов понятен по расхваленным дровам Эмеральдам
Любопытно - если бы ты получил бы дилерскую скидку по Динам - как бы изменились твои посты?? >:(
Твое стремление остаться на публике на коне любой ценой, похоже дороже моего хорошего расположение к тебе? Изволь.

Я не продаю Динаудио, но точно также как не продаю и Сонусы. Есть еще сомнения по поводу личной заинтересованности? И есть ли вообще сомнения в этом в свете того, что ты меня хорошо знаешь?

Разведка, подобный камень в мой огород я врядли приму во второй раз. Мне неприятны эти недостойные нормального мужика закидоны.

(моб). 8-044-3610012, 8-068-1990004, Виталий
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Vitos - 11-05-2005 12:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS