Опрос: Голосуем за любимые альбомы Pink Floyd !
Самые ранние альбомы: 1967 - The Piper at the Gates of Dawn, 1968 - A Saucerful of Secrets, 1969 - Soundtrack from the Film More
1969 - Ummagumma
1970 - Atom Heart Mother
1971 - Meddle
1972 - Obscured by Clouds
1973 - The Dark Side of the Moon
1975 - Wish You Were Here
1977 - Animals
1979 - The Wall
Поздние альбомы: 1983 - Final Cut, 1987 - A Momentary Lapse Of Reason, 1994 - The Division Bell
[Показать результаты]
 
Pink Floyd - творчество !
Автор Сообщение
Kaminskiy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 3 286
Репутация: 666
RE: Pink Floyd - творчество ! / 02-12-2014 13:30
Да, ёлы -палы!
Вы мне говорите совершенно элементарные вещи Biggrin
Не надо мне про Фендеры и Гибсоны, а также их модели и разницу между ними. Это касаемо также и ударных. Когда я начинал в школе джаза, я учился на гитаре. Тогда отец мне подарил "Музиму Классик", а у его товарища была "Музима резоната" (если не ошибаюсь.... очень давно это было). Так вот, когда я брал в руки "резонату", разница была ощутима ещё тогда... в те годы, когда я не придавал этому большого внимания.
После гитары, я перешёл в класс ударных инструментов и мне подарили сразу две установки - Рижский РМИФ и немецкий ТакТон. Между этими двумя ...... (даже не знаю как их на сегодняшний день назвать Biggrin )... недоразумениями, тоже была огромная разница.
Ну, о чём я вообще Улыбка
Да о том, что это всё понятно и я с Вами согласен, и не спорю.
Я о другом. Сейчас много музыкантов работают на инструментах, которые делаются под заказ специально под них, с их требованиями по звуку и многими нюансами (очень похоже как у нас с авторскими усилителями, ЦАПами, корректорами и т.д.). И это не обязательно всем известные бренды. У меня друг сейчас в Америке играет на гитаре, которую он заказывал у нашего украинского мастера. Так вот он рассказывал, что эти гитары тот делает для известных музыкантов. Вот как в этом случае отличить на какой гитаре играет музыкант, если я сам не запомнил фамилию мастера Tongue0011
Ну вот я об этом
Party0012

Старость меня дома не застанет. Я в дороге, я в пути... ©
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sonor , meloman1 , Mailman , quadrokot


Сообщения в этой теме
RE: Pink Floyd - творчество ! - Kaminskiy - 02-12-2014 13:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 28 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS