видеокарта, плеер, длина провода, зависит ли качество?
Автор Сообщение
DrDizel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA
Сообщений: 113
Репутация: 15
RE: видеокарта, плеер, длина провода, зависит ли качество? / 20-12-2014 14:58
(20-12-2014 14:42)Nik T-800 писал(а):  Поясню иначе. Открываете вы кран в душе, вода моментально не бежит, а через некоторое время - это и будет "импут лад". После этого вода бежит неприрывно без дёрганий.
Нажал на кнопку мыши, через доли секунды нажался play - это импут лаг, после этого видео будет воспроизводится без тормозов, какой бы импут лаг там небыл.
Если я умник (как Вы говорите), то уж извините, Вы тормоз.
вы что вообще ничего не понимаете 7 на чип который управляет пикселями поступает большой поток данных особенно при динамических сценах. он не успевает контролировать пиксели и получаются лаги. а сами пиксели это следующий этап при воспроизведении картинки. тоже не менее важный. я говорю об input lag первым этапом в образовании картинки а вы о втором . не понимая важности input lag. пускай форумчане рассудят кто из нас не прав.-http://ow5.ru/52-vybor-televizora.html вот статья вы что читать не умеете 7 всё доступно написано не тормозите.

(20-12-2014 14:42)Nik T-800 писал(а):  Поясню иначе. Открываете вы кран в душе, вода моментально не бежит, а через некоторое время - это и будет "импут лад". После этого вода бежит неприрывно без дёрганий.
Нажал на кнопку мыши, через доли секунды нажался play - это импут лаг, после этого видео будет воспроизводится без тормозов, какой бы импут лаг там небыл.
Если я умник (как Вы говорите), то уж извините, Вы тормоз.
приведу пример. у плазмы Время отклика матрицы минимально. при подключении к видеокарте на динамических сценах лаги. на мониторе с откликом матрицы 2мс их нет. в чём проблема 7 наверное догадались 7
(Отредактировал 20-12-2014 в 15:26 DrDizel.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: видеокарта, плеер, длина провода, зависит ли качество? - DrDizel - 20-12-2014 14:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS