Авторские ЦАПы - какие они на вкус?
Автор Сообщение
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Авторские ЦАПы - какие они на вкус? / 31-12-2014 00:57
Устал уже говорить, что статус "Редактор" я получил, чтобы иметь возможность редактировать свои статьи и не дергать для этого администрацию ресурса.
Открою второй страшный секрет - то что я пишу на форуме - это мое желание поделиться с вами (форумчане) информацией, которой в свое время мне самому не хватало и сейчас не хватает только в более изощренных вопросах, не более того.
Касательно систем, где проводились тесты, я указываю их не во всех обзорах, чтобы не обременять читателей излишней информацией. Вкратце - это ламповая (однотакт и Клипши Хереси) и транзисторная (Парасаунд и ФейсТехнолоджи), кабельное хозяйство Квесты.
Музыкальный материал используется разноплановый, максимально хорошие записи из доступных мне и на КД и специализированный компьютерный транспорт.

Всех форумчан с Наступающим!!! Party0016
(Отредактировал 31-12-2014 в 00:57 LionArt.)

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DojcheMark , doom , Odessit67 , petr.solo1223 , Serpens , Provizor , arcam , porta , Сергей из Харькова , Dr.Zolin , andreas1 , quadrokot , soroka , Вадимыч , Audiodoom , t.800 , bobrw , alexsandr , akellu4 , heco , stolyar , parasound , oleg2566 , FiLiN , instream , avatar , Юрий Р.


Сообщения в этой теме
RE: Авторские ЦАПы - какие они на вкус? - LionArt - 31-12-2014 00:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS