Стоит ли менять Pioneer URUSHI на Technics ?
Автор Сообщение
rolexx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 8
Репутация: 4
Стоит ли менять Pioneer URUSHI на Technics ? / 31-03-2015 20:49
Уважаемые форумчане ! Прошу высказать своё мнение . Имею в наличии компоненты Pioneer (референсной серии Urushi) в состав которой входят: Пред,оконечник( C90a+M90a) , CD-проигрыватель PD-91 и тюнер F-93 . Подключена система к акустике Technics SB M-1000.

На сегодняшний день рассматриваю следующую замену. Все компоненты -Technics: Пред,оконечник (SE-A5 + SU-A6) компакт SL P1000 или 1200 ("касса" ) .С тюнером ещё не определился ,но это не главное. Акустика остаётся прежней-SB M-1000.

Вопрос: даст ли следующая рокировка прирост в качестве звука? Мои действия это:шаг вперёд,назад или топтание на месте. Бюджет комплектов +- приблизительно одинаков (2200-2500$). Если существенного прироста не получится,возможно приобретение вместо A-5/A-6 более дорогого преда и оконечника A-3/A-4.(+1000$)
Главное для меня понять, в правильном ли я направлении!
Предпочтения в музыке -разные, в основном это рок,джаз и инструментал.

Буду очень признателен за коментарии и ответы .Прислушаюсь к мнению каждого ,кто выскажет своё мнение по существу.



Акустика и компоненты имеющиеся в наличии

           
(Отредактировал 31-03-2015 в 21:28 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Стоит ли менять Pioneer URUSHI на Technics ? - rolexx - 31-03-2015 20:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS