Виртуозы барабанных палочек.
Автор Сообщение
Atass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 646
Репутация: 491
RE: Виртуозы барабанных палочек. / 27-05-2015 15:36
Может быть слова Ломбардо не так поняли, и пошли интерпретации
Цитата:Барабанщик Slayer Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo) дал интервью журналу “Rhythm”, в котором рассказал кое-что интересное. Естественно, разговор коснулся барабанных партий на новом альбоме группы “World Painted Blood”. “Вы не представляете, как я доволен проделанной работой. Наш продюсер Greg Fidelman был очень чуток к музыкантам, а особенное внимание он уделил записи моих барабанов. Не поверите, но были случаи, когда он разбирал со мной каждый удар, один за одним. И только после этого мы записывали мои партии”, - восхищается Ломбардо.

В 2004 году Дэйв сыграл с Metallica на фестивале “Download” (видео ниже). “Да, я показал им, как надо играть. Никакого неуважения к Ларсу Ульриху (Lars Ulrich), хорошему музыканту и приятному парню, но ему не помешает провести недельку в моём доме. Мы посидим, поиграем, я смогу объяснить ему кое-что: “Нет, Ларс, не так!” Отдохнём, расслабимся, выпьем кофе…”, - смеётся барабанщик.

Также Дэйв Ломбардо высказался по поводу бласт-битов и барабанов в дэтх-метале: “Я слышал Cannibal Corpse. Впечатлило ли меня их звучание? Нет, потому что барабанные партии у них избыточны. Я не могу этого понять. В этой долбе нет души”.
Хотя...для полной картины должны высказаться тру несколько опытных драммеров.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Виртуозы барабанных палочек. - Atass - 27-05-2015 15:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS