Виртуозы барабанных палочек.
Автор Сообщение
Котяра Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 226
Репутация: 204
RE: Виртуозы барабанных палочек. / 01-06-2015 22:47
Согласен!!!Мне вот Рад,как барабанщик,никогда не симпотизировал!!)))Biggrin И ничего,но я очень люблю АС\ДС!!Happy0158Biggrin И Ричи Блэкмор,не симпотизировал,из за своего наглючего характера,никто с ним ужиться не мог,даже такой верный Человек,как ДИО(Царство ему Небесное)!!Да я если честно,раньше и Ларса,не очень то и понимал,мне с Мегедета Ник Менза,в тысячи раз больше нравился,но Наркоман,Мастейн,его сожрал и выплюнул!!))Biggrin А вот когда серьезно занялся Металликой,начал собирать их видео с репетициямиЮсидел сутками,гитару с рук не выкидывал,я потихоньку,все расжевал для себя!!!Это так всегда,если ты слушаешь Слеер,или Ес,то Дрим Театр,ты не поймешь,всю музыку в мире не поймешь,а вкусы,они у всех разные,одному нравятся гитаристы мелодичные,другому гончие и сумашедшие!!!!Так ч то мы тут не спорим,мы просто выясняем,кто и как в этой жизни.барабанил,и чего добился!!!!Металлика в 90ых годах,уже продала 100 милионов пластинок,как для меня,это серьезный показатель,хотя Металлику,не слушал раньше вооще,Мейден и Мегедет с Дио,с динамиков не слазил!!!После Магнетика,начал вникать!!!!Так что,делимся опытом,и знаниями,а то что у нас разные вкусы,и вполне нормально,для этого мы и живем,что бы быть всем разными!!!Party0012Party0016Party0012

Прежде,чем кого-то осудить,надень его обувь,пройди его путь,споткнись о каждый камень,который лежал на его дороге,прочувствуй его боль,попробуй его слезы...И только после этого расскажи ему,как нужно жить!!!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Виртуозы барабанных палочек. - Котяра - 01-06-2015 22:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS