Выбираем hd медиаплеер средней руки
Автор Сообщение
Pioneer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9
Репутация: 29
Re: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 30-12-2009 05:04
(30-12-2009 04:03)f1a5h84ck link писал(а):
Цитата:Но скорость HD видеопотока DSL не потянет.
В Москве провайдер Stream предлагает услугу HDTV при DSL подключении.
http://www.stream.ru/prices/tv/
Где мы и где Москва? Вы внимательно почитайте условия подключения Укртелекома на сайте и какое оборудование.Я по телефону заказал услугу на подключение в тестовом режиме на своем оборудовании и за свои деньги.От них просил только VLAN.Мне было отказано,а звонков ...-" Так Вы точно не хотите подключиться? " Еле отмазался.А в полемику передачи сигнала и т.д. по DSL - не хочу вступать.Посмотрите свою " последнюю милю" от бокса до квартиры и Вы все поймете.Медная "Лапша" не менялась со времени застройки.Новые дома - не считаются.Я выражаю только свою точку зрения,в отдельно взятом районе(доме).А в масштабах страны я думаю им не под силу(пока).Зачем спрашивается продавать Укртелеком - значит что-то не все гаразд.ИМХО IPTV должно быть по районам и раздаваться провайдерами,которые будут это поддерживать и следить за этим.Иначе все эти сервисы IPTV -болтовня.
В идеале я должен выбрать из транслируемых N-каналов те каналы ,которые смотрю и за которые готов платить деньги , а не пакетные каналы из которых
половину ваще не включаю.Плюс видео по запросу и т.д. Тогда есть смысл в этом подключении.А так как у нас это не развито еще -мой ответ сыровато и рано.Может я и не прав Huh
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS