Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ
Автор Сообщение
Виктор С. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хабара
Сообщений: 3 496
Репутация: 449
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ / 19-08-2015 03:30
Долго читал в теме про "уши" разные... Скажу и я пару слов, исходя из собственного опыта. Наушниками часто не пользуюсь, поэтому....
Были у меня Sennheiser HD 280 Pro, которыми пользовался до этого лет 8 - 9. Это очень хорошие наушники по звуку "за свои деньги", устраивали меня почти на все 100, но... я так и не мог к ним привыкнуть за все время пользования. Никак не мог избавиться от дискомфорта хоть и небольшого, но постоянного на голове и ушах. В общем, не прижились они у меня на голове и все!...
Послушал год назад назад у одного товарища Audio-Technica ATH-900х и просто ОБАЛДЕЛ от наушников этого известного производитля! "Заболел" приобретением новых "ушей" и продал свои Сенхейзеры-280про без всякого сожаления... Прочитал все, что смог найти о наушниках Audio-Technica (тесты, обзоры и т.п.), все тщательно проанализировал и остановил свой выбор на недорогих Audio-Technica ATH-T500 и..... не прогадал!!!Happy0158 Наушники просто ОТЛИЧНЫЕ за "свои деньги"! По звуку никаких нареканий для меня НЕТ! Подключаю их к своему CD прoигрывателю DENON DCD-1450AR или усилителю SANSUI AU-alpha 707L Extra (еще лучше!!!) и слушаю музыку вечерами (блюз, блюз-баллады, инструментал, иногда старый добрый рок)...
Описывать звук не буду - звучат просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и этим все сказано! И самое главное, на голове и ушах сидят просто отлично - все удобно, комфортно и т.д.!
В итоге... Можете и не искать "за эти деньги" что-либо другое, ИМХО, не вижу смысла... Звучат эти наушники, как наушники раза в два, а то и три дороже! РЕКОМЕНДУЮ послушать "уши" Audio-Technica ATH-T500 , кто ищет наушники с хорошим, правильным и сбалансированным звуком за бюджетные деньги! Happy0144
(Отредактировал 19-08-2015 в 03:34 Виктор С..)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yurmala , Cox.


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ - Виктор С. - 19-08-2015 03:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS