Про золотые провода в бриллиантовой изоляции
Автор Сообщение
All007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 2 429
Репутация: 199
RE: Про золотые провода в бриллиантовой изоляции / 07-10-2015 16:16
(06-10-2015 17:50)serapion1984 писал(а):  Ну так степень неочевидности и не дает утихнуть спору Party0012
Party0012 Ну так если сидеть и ждать, что кто то защитит кандидатскую по теме "Влияние проволоки на баланс системы"(как то такBiggrin) или покажет "чудо" на осциллографе, таки да. Но я уверен, что степень неочевидности для определённого круга лиц и в этом случае останется в прежних границах. Потому, что "прайс завышен" (как вариант).Biggrin Знаете, есть люди которые ищут способ, а есть те, кто ищет причины. Первые без особых затруднений изыщут любую возможность самому на практике разобраться с этим вопросом. Это не трудно, не усилители и колонки всёж таскать. Вторые будут время от времени организовывать подобные темы и задорно лайкать.Fighting0088
Не собираюсь никого, ни в чём убеждать. Ни тем более дискутировать. Надоело... Свои сетапы строю как я считаю нужным. Опыт в треть века и доход позволяет. Party0012
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: aqvadim


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS