Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько?
Автор Сообщение
sergeich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 734
Репутация: 138
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? / 05-11-2015 20:00
(05-11-2015 19:48)petr.solo1223 писал(а):  Всё просто , покупка по принципу " шоб было", то чем не пользуешься, хотя бы периодически, любой человек так или иначе ,но переслушивает две-три сотни любимых альбомов, но никак не "пятнадцать метров". Biggrin Я в принципе совсем не против любого хобби, но по настоящему стОящих коллекций встречал всего пару раз - это всё были оригинальные виниловые первопрессы в состоянии "минт" , стоимость каждого от нескольких десятков до нескольких тысяч долларов, это увлечение и бизнес построенный на глубоких знаниях предмета, музыкальном вкусе и обширными познаниями в музыке. Может ТС в названии темы вкладывал смысл коллекционирования пластинок, а не музыки как таковой,тогда и нет вопросов, я же как и ув.пендерецкий подразумевали несколько другое ...
А с чего вы взяли, что покупается "чтоб было"?
Покупается по принципу " хоту иметь" или "хочу узнать". Дубли возникают по разным причинам, от бонально забыл и подарка, до осозного решения приобрести из-за отличий в издании.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NEGRIY , Vic61 , element


Сообщения в этой теме
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? - sergeich - 05-11-2015 20:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS