Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько?
Автор Сообщение
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? / 09-11-2015 01:51
(09-11-2015 01:30)гурон писал(а):  Все верно, я тоже заметил, есть у нас такие кадры - заметок не делают, впечатления типа "...послушал Великое" места не имеют, сравнивать ничего даже и не собираются. Анархисты- индивидуалисты.
Это я пытался выведать секрет проникновения нового альбома в коллекцию. При такой системе, когда отбор столь строг, вряд ли на полочки проникло бы, условно говоря, "пять террабайт" музыки.
Не подменила ли погоня за количеством погоню за сутью произведения?

...Заглянул сегодня к приятелю на чашку кофе. У него довольно дорогая система. Но - одного бренда Т+А. Что называется, "купил и забыл". Нашел в себе силы забыть. Что слушает приятель? - Рюичи Сакамото. Ну, я и повел себя соответствующим образом. - Давай, говорю, пока будем пить кофе, будем слушать Марка Нопфлера, а не это унылое г... Ставь, говорю, "Privatering". Тебе , говорю, все равно что слушать, а мне приятно будет! Тот пощелкал на своем ай-фоне и - на тебе! - Нопфлер по воздушному каналу из колонок Т+А!.. Когда я уходил, хозяин квартиры и системы Нопфлера так и не выключил. - Вот что значит, хорошее воспитание!
(Отредактировал 09-11-2015 в 01:52 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1


Сообщения в этой теме
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? - Upgrader - 09-11-2015 01:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS