Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько?
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? / 09-11-2015 13:15
(09-11-2015 13:05)soundloverr писал(а):  gene_d
Теперь я понял.
У меня с Вами разный подход и отношение , почти ко всему.
Я считаю что если Вы бродите по красивому древнему городу и у вас в ушах,
наушники, то вы или не слушаете музыки либо не любуютесь городом.
Нельзя звниматься сексом и одновременно читать Платона.
Где то будет не качественно.
если я приехал куда-то специально любоваться городом, то буду любоваться городом.

но если я гуляю по парку своего города в стопиццотый раз, или иду спокойно домой по своим улицам, на которые давно "налюбовался", то с удовольствием послушаю музыку.
и таких прогулок у меня по жизни будет 99% из всех возможных.

(09-11-2015 13:05)soundloverr писал(а):  И еще борщ , это очену вкусное, но очень примитивное блюдо, в приготовлении. И в этом нет ничего обидного для борща.
ошибаетесь.
борщ требует точного следования достаточно сложному многоступенчатому рецепту, который требует много времени в итоге.

ресторанные эксклюзивные блюда чаще всего просто являются необычным сочетанием продуктов.
хотя есть и рестораны, анонсирующие (но порой только имитирующие) домашнюю еду. как раз такие я предпочитаю время от времени посещать. и все равно правильный борщ там трудно получить. там делают только те блюда, которые требуют для приготовления не очень большого количества времени. а один только говяжий с косточками бульон требует двух-трех часов варки. плюс всё остальное...

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? - gene_d - 09-11-2015 13:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS