Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько?
Автор Сообщение
duca1972 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Молдова,Дондюшаны
Сообщений: 581
Репутация: 730
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? / 14-11-2015 12:16
Покажу и я свои "сокровища":D.По сравнению с некоторыми коллекциями представленными здесь,моё собрание записей и коллекцией не назовешь.Зато в ней представлены аж шесть аудио носителей.По теме топика нужно указывать количество.Поэтому примерно так:
Компакт кассеты -около 600 шт.
Мини диск-около 100 шт.
DAT кассеты- 40 шт.
DCC кассеты-10 шт.
Мини диски-100 шт.
Винил-более 2000 шт.
В коллекцию попадают альбомы которые слушаются всегда с удовольствием.Дискографиями не собираю.Музыка самая разнообразная-рок,блюз,джаз,немного поп,немного электроники,русский рок 70-80-х......
Шкафчик для всего этого добра пока в планах...
Ну и немного фото закромовBiggrin

ещё немного фото

                                                               
(Отредактировал 14-11-2015 в 12:18 duca1972.)

Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других. Отто фон Бисмарк
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: soundloverr , NEGRIY , ironman71 , Atass , гурон , Виктор С. , seborbon , Upgrader , alex_ivanik , Vic61 , Melcrelif , Deadhead , meloman1 , Крах , FiLiN , Valet , element , sergeyviktorovich1979 , alexblack , TwinPigs , romanovych , darkflesh , ivolyk


Сообщения в этой теме
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? - duca1972 - 14-11-2015 12:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS