Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько?
Автор Сообщение
vadpik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 177
Репутация: 166
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? / 07-12-2015 16:24
(07-12-2015 15:47)gene_d писал(а):  удача, она завсегда пригодится! Embarrassed

а можно один "сторонний" вопрос... не совсем о музыке?

Вы работаете днем - в смысле "полноценный" рабочий день - или имеете возможность заниматься только музыкой и коллекцией?

если не работаете, то вполне готов поверить, что Вы действительно помимо Вашей "просветительско-общительно-коллекционерской" деятельности еще и слушаете вашу коллекцию.
и то это затруднительно.

а если работаете, как и большинство из нас, восемь часов в день, то, простите, не верю... да тут вовсе не вопрос веры - это чисто физически невозможно. элементарная арифметика.

впрочем, я не собираюсь указывать Вам, что делать и чего не делать...

у меня был дальний знакомый в молодые мои годы, который собрал супербиблиотеку со многими редкостями и просто хорошими книгами, не такую уж и большую - около 6 тыс. книг.
на все вопросы любопытствующих, прочитал ли он хотя бы половину этой литературы, товарищ гордо отвечал, что, мол: "подавляющее большинство прочитал... я очень быстро читаю!". я спросил, сколько дней на одну книжку в среднем уходит, и он, явно не просчитав с калькулятором заранее, сказал - два дня! ну я и попросил его взять калькулятор, помножить хотя бы не шесть, а пять тысяч на два, а потом поделить на 365... он посчитал и очень обиделся.... потому что ему было немного за тридцать. Улыбка
Вы абсолютно правы!!!! Вы проницательный человек, подтверждаю каждое ваше слово! Последние 4 года я безработный! Сначала кризис прибил нашу компанию, все сошло на нет в течении пару лет после 2008-го. Потом война в моей стране нас добила окончательно. Бизнес был в Донбассе. Поэтому времени достаточно, плюс раньше часа ночи не ложусь, встаю рано. Конечно я весь мой винил не слушал (не так фрагментарно, для проверки качества купленного винила, а полностью весь альбом).
Но я вам скажу одно мое правило, важное для меня лично: главное для меня иметь возможность, что-то сделать, что я захочу, а не делать это с утра до вечера. Для этого я и зарабатывал, чтобы иметь возможность, при наличии конечно желания, сделать то, что я хочу. На мой взгляд, для этого и нужны большие деньги, ибо именно это дает вам возможность, при наличии здоровья и желания, делать что-то или иметь что-то.
С уважением,
Вадим

(07-12-2015 16:23)Upgrader писал(а):  Очень приятно видеть такую коллекцию и такое отношение человека - даже не к ней.. а к жизни вообще!

Отличный рассказ и пример для подражания.
С уважением! Party0012
Спасибо,
это очень приятно слышать, всегда приятно, когда то, что ты делаешь находит понимание и поддержку!
С уважением,
Вадим
(Отредактировал 07-12-2015 в 16:26 vadpik.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Earnest , meloman1


Сообщения в этой теме
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? - vadpik - 07-12-2015 16:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS