Onkyo 313 не включается
Автор Сообщение
Shyrpak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 233
Репутация: 52
RE: Onkyo 313 не включается / 10-12-2015 19:50
(10-12-2015 18:45)sezo писал(а):  Причем, некоторые (видимо, как и я, обладатели дешевых аппаратов) даже не стали их ремонтировать - смысла нет. Хорошо, что я не взял тогда дорогой аппарат, этот хоть выбросить не жалко.
ПС. Заказал на предновогодней распродаже Ямаху, тоже дешевую. Надеюсь, хоть на 2-3 года хватит.
Ситуация была у моего среднего брата такая. Он только собрал свой компьютер(новый), включает для установки Виндовс, отключили свет и по его словам завоняло горелым. В итоге сгорел новый блок питания. Отнес в магазин, ему сказали не гарантийный случай! На самом деле у него электричество несколько раз то включалось, то отключалось(тогда еще стояли лампы накаливания это было видно, но это было так быстро - пальцами так не успеешь быстро включать выключатель ). Я себе домой поставил защиту от скачков напряжения на всю квартиру, где установил задержку после подачи нормального напряжения(спасало уже не один раз!). По этой причине выходит из строя бытовая техника.
У меня ресивер Ямаха (10 лет) тьфу-тьфу, работает нормально.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Onkyo 313 не включается - Shyrpak - 10-12-2015 19:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS