Опрос: Слышите ли вы разницу в проводах?
Я слышу это же аксиома.
Я не слышу изменений нет и быть не может.
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать.
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать. / 30-12-2015 02:59
(03-12-2015 16:24)skown писал(а):  К примеру, doom потратил кругленькую сумму на приобретение аппаратуры и обустройство помещения для прослушивания музыки, возможно, что это его главное увлечение в жизни, НО ПРИ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБОЙ ИЗ НАС ПОЛУЧАЕТ МЕНЬШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ ЛЮБИМОЙ МУЗЫКИ, учитываю и то, что многие слушают музыку из динамиков магнитол и китайских мультимедийных "перделок". (это моё субъективное обывательское мнение)Улыбка
вся проблема в том, что обладатели "перделок" начинают учить Дума и таких как он тому, как построить высококлассную систему. Как по мне, то это просто тупая неприкрытая зависть - раз я не могу иметь такой сетап, значит мне нужно обгадить и систему, и владельца... Тогда мне будет хорошо! Тогда повысится моя самооценка и оценка того, что у меня есть или появится причина "не желать" того, чего у меня нет и быть не может из-за материального положения... соотв-но, "оправдание" этому в глазах других людей и своих собственных.. Типа, это у меня такая позиция жизненная.Happy0065 Именно ПОЭТОМУ эти товарищи отказываются экспериментировать с кабелями или хотя бы пойти в гости к людям с серьёзными сетапами, чтобы послушать как музыка вообще может звучать и увидеть каким образом этого можно добиться. Ведь тогда рухнет всё столь тщательно создаваемое и оберегаемое искусственное моральное благополучие, вылезет наружу ущербность имеемого и отсутствие возможности как-то изменить ситуацию к лучшему.
В этом , как бы, нет ничего страшного...если бы только эти товарищи не занимали позицию "воинствующего атеизма" и не "учили жизни" людей, имеющих опыт , практические знания и, самое главное, ЗВУЧАЩИЕ системы.
Это я как психолог говорю Biggrin
(Отредактировал 30-12-2015 в 03:21 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , vadimkanik63 , Nekrozov , t.800 , AudioTomCat , aqvadim , slyhach , O V K


Сообщения в этой теме
RE: Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать. - Boostaddict - 30-12-2015 02:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS