Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько?
Автор Сообщение
sergeich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 734
Репутация: 138
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? / 09-01-2016 20:22
в тему

винил уже показывал.

компактов осталось тысячи полторы (большую часть раздал).

почти весь классический рок раздал, очень одноплановая для меня музыка.

оставил прог и джаз. много немцев, итальянцев, англичан, есть французы, скандинавы, люблю восточноевропейский прог-рок, джаз-рок.

сейчас почти ничего нового не беру, а если беру, то только тот материал, который мне не известен или труднодоставаемый

вообще, очень рад тому, что очень быстро отошел от перплов рейнбоуов и прочих одноплановых групп. в мире очень много интересной музыки, которая сейчас стала доступной

(09-01-2016 20:15)petr.solo1223 писал(а):  В любом пространстве слушателей Дэвиса,Колтрейна и Ганелина на порядки меньше чем слушателей попсы , так было всегда и это нормально. Ненормально другое - когда полнейшая халтура и пошлость попадает в массмедиа, это извращает понимание,что есть хорошо,а что плохо. Тот же Розенбаум поёт шансон , но любому разница очевидна, нишевый профессионально сделанный продукт или халтура,рассчитанная на быдло слушателя.
перестаньте мне что-то доказывать, не нравиться - не слушайте. я не слушаю.
они цирки собирают.

ходил на манфред манна, так организаторы зал меняли, билетов продать не могли.
(Отредактировал 09-01-2016 в 20:29 sergeich.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: gene_d


Сообщения в этой теме
RE: Домашняя аудиоколлекция музыки.. У кого сколько? - sergeich - 09-01-2016 20:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS