Ай лавью "PIONEER" или клуб любителей.
Автор Сообщение
Asodim Не на форуме
Учу Правила

Откуда: ..., увы
Сообщений: 160
RE: Ай лавью "PIONEER" или клуб любителей. / 31-01-2016 18:53
Ух, круто дубль 2...У Вас и Technics есть, и Sony и Pioneer - завидую белой завистью (с одной стороны) - а с другой - немножко сочувствую Улыбка... Почему? Вот сейчас подключил я новые (для меня) Paradigm Studio 100 v.5 к имеющемуся простенькому Technics SE-A900S - и тащусь!!! РЕАЛЬНЫЙ КАЙФ!!! А Вы уже через это прошли... ну это - как с первым поцелуем с любимой девушкой - у Вас кружилась голова? А сейчас с любой другой?
Это ж так здорово - открывать новое... А если у тебя уже бентли - то куда двигаться дальше? Понимаете, о чём я? Надеюсь, что "Да" Party0012

Но, как обладателю такого пионера - вопрос: Как он в сравнении с Technics 7000 или имеющемися Sony (и меня особо интересует мнение в сравнении с более низкими Sony - НЕ выше одноблочных 870/555 или двухблочных 80/90)?

Мне вообще очень интересно, что у Вас было из аппаратуры этих 3-х производителей - техникс, сони, пионер - Вы же, наверное, тоже "вверх" шли постепенно, а не сразу эти топовые вещи купили.

И почему их - ведь вроде все потом начинают считать эти марки ширпотребом и начинают заниматься "извращениями" (шутка) - покупать всякие полуизвестные (Nad, Rotel, Marantz, Harman Cardon и т.п.) и неизвестные простому смертному марки.

P.S. Можно в личку
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Ай лавью "PIONEER" или клуб любителей. - Asodim - 31-01-2016 18:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS