NAIM - сторонники и противники.
Автор Сообщение
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: NAIM - сторонники и противники. / 26-02-2016 17:56
(26-02-2016 17:07)Uzeck писал(а):  Недавно купил Naim cd3,послушал мнение любителей этой фирмы,И немогу
понять что не так или такой звук,Посоветуйте Мой комплект, Усилитель Quad-303, 2ой комплект Bryston мощник 2LP пред серия Esprit Sony-86 линейный,акустика Sony G-7,акустические XLO,межблочник Chord CO Cobra2 что в итоге я услышал Звук очень детальный, середина выдвинута, верх очень колючий, низ жесткий долго слушать не могу, Музыка Rock-70, мои cd Pioneer-07,Sony 555esd,Спасибо за советы.
А какой до этого был цифровой источник?
А то я СД3-й слушал....в этом винегрете этот компонент вряд ли способен себя так проявить....
Embarrassed

(26-02-2016 17:56)VladimirNB писал(а):  Вот это и есть правда! И я написал тоже самое. Что теперь несчастному придется все продавать, добавлять очень неприлично большую сумму денег для покупки Наймовского окружения, и только тогда он получит "хороший" (в версии сектантов) звук.
А все остальное пасквильное что вы написали (кстати нарушив Правила и перейдя на обсуждение личности), оно и выеденного яйца не стоит.Wink
Вам, Владимир, следует меньше есть и, ко всеобщему благу, Вы, совершенно точно, станете меньше какать. Пока с этим очевидные проблемы.

У меня источник Найм в системе, где больше никакого другого Найма нет.
И, представляете себе, ничего. Живу и тихо радуюсь жизни.
Как так, ума не приложу, не продал ни усилителей, ни колонок, напротив, все ношу в дом и ношу всякий хлам, но не Найм, а Найм стоит уже несколько лет и менять не хочется. Вот, обновил ПО - теперь слушаю DSD и ничего, нравится.
Biggrin
(Отредактировал 26-02-2016 в 18:00 K.V.V..)

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey-1973 , Г-н Кабаяши , tomash , nia_second , JRA7 , nik-1973 , alexo , dancemann , Sunder , diletant-007


Сообщения в этой теме
RE: NAIM - сторонники и противники. - K.V.V. - 26-02-2016 17:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS