Что мы сейчас слушаем! Part 2
Автор Сообщение
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 02-04-2016 16:25
(01-04-2016 18:38)serg_marms писал(а):  Vasily Shumov - My district - 1986

Первый сольный магнитоальбом Шумова 1986 года "Мой район" - работа крайне интересная, в первую очередь, тем, что отражает другую сторону музыканта, всегда интересовавшегося электроникой.
"Мой район" звучит почти как ранние Cabaret Voltaire или The Human League, без шуток и излишних преувеличений.



serg_marms, я и не догадывался, что ты так хорошо знаком с творчеством Cabaret Voltaire или The Human League. Оказывается, ты слушаешь и разбираешься и не только, а еще и умеешь анализировать и очень красиво излагать. Есть же таланты и самородки.
Человек слушающий и разбирающийся в творчестве Suicide, Alan Vega и Martyn Rev,понимающий что такое "Интересный Minimal, а местами и Synthpop" и даже знающему, что стиль Oi! - "панк-рок для рабочего класса".
Но радует то, что перед написанием своего очередного шедевра, ты тщательно изучаешь интернет и неплохо редактируешь. Но вот я тебе не верю
Мне по душе искренние посты seborbon и VozzaKKK, begun и victorr им то я точно верю. Верю тому что они слушают и пишут об этом искренне. А ты такой же фальшивый как и все о чем ты пишешь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: runwild , ironman71 , doom , galaktika


Сообщения в этой теме
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 - alex0665 - 02-04-2016 16:25
RE: Listena this - Autsaider - 11-09-2018, 16:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS