Что мы сейчас слушаем! Part 2
Автор Сообщение
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 02-04-2016 16:25
(01-04-2016 18:38)serg_marms писал(а):  Vasily Shumov - My district - 1986

Первый сольный магнитоальбом Шумова 1986 года "Мой район" - работа крайне интересная, в первую очередь, тем, что отражает другую сторону музыканта, всегда интересовавшегося электроникой.
"Мой район" звучит почти как ранние Cabaret Voltaire или The Human League, без шуток и излишних преувеличений.



serg_marms, я и не догадывался, что ты так хорошо знаком с творчеством Cabaret Voltaire или The Human League. Оказывается, ты слушаешь и разбираешься и не только, а еще и умеешь анализировать и очень красиво излагать. Есть же таланты и самородки.
Человек слушающий и разбирающийся в творчестве Suicide, Alan Vega и Martyn Rev,понимающий что такое "Интересный Minimal, а местами и Synthpop" и даже знающему, что стиль Oi! - "панк-рок для рабочего класса".
Но радует то, что перед написанием своего очередного шедевра, ты тщательно изучаешь интернет и неплохо редактируешь. Но вот я тебе не верю
Мне по душе искренние посты seborbon и VozzaKKK, begun и victorr им то я точно верю. Верю тому что они слушают и пишут об этом искренне. А ты такой же фальшивый как и все о чем ты пишешь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: runwild , ironman71 , doom , galaktika
NEGRIY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 3 731
Репутация: 502
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 02-04-2016 16:46
Arsenal ‎– Arsenal-6,Мелодия ‎– С60 31575 005,Vinyl, LP, Album, White LabelsUSSR.1991. Послушал и шестой альбом, на котором более джазовый репертуар, который Арсенал играл в своих концертных программах до 1991года, на момент выхода данного альбома на виниле. Альбом сильный, запись очень качественная. Happy0158

   

Через тернии к звездам!
"Per aspera ad Astra"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BoRo , serg_marms , apr.kobra , Чак
serg_marms Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 611
Репутация: 262
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 02-04-2016 20:15
Coil - Horse Rotorvator - 1986

Альбом наполовину наполнен интересными вокально-инструментальными треками, наполовину атмосферными ритмичными мелодиями. Привилегированные до этого нойзовые элементы ушли на второй план, а во многих треках даже не появляются. "Horse Rotorvator" наполнен атмосферой безрассудности, которая при детальном изучении перетекает в вполне реальные жизненные постулаты.




                                   

По прадеду я русский, а по отцу советский, по матери я добрый, по жизни человек!!!
Рок - это всё равно музлО молодых, кто-бы, что-бы не говорил.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra
serg_marms Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 611
Репутация: 262
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 03-04-2016 18:31
Nine Inch Nails - Pretty Hate Machine - 1989

Первый альбом легендарных Nine Inch Nails, сочинённый, записанный и сведённый Трентом Резнором, единственным участником коллектива.
Сам альбом представляет собой очень мощный и злой, агрессивный синтипоп, переходящий в индастриал-рок. Вокал варьируется от шёпота, едва слышимого речитатива, до криков и воплей отчаяния. И, может, это и не первый альбом в подобном стиле, но он первый получил такую известность, первый в этом жанре был замечен широкой публикой.







                           

По прадеду я русский, а по отцу советский, по матери я добрый, по жизни человек!!!
Рок - это всё равно музлО молодых, кто-бы, что-бы не говорил.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 03-04-2016 19:47
(03-04-2016 18:31)serg_marms писал(а):  Nine Inch Nails - Pretty Hate Machine - 1989

Первый альбом легендарных Nine Inch Nails, сочинённый, записанный и сведённый Трентом Резнором, единственным участником коллектива.
Сам альбом представляет собой очень мощный и злой, агрессивный синтипоп, переходящий в индастриал-рок. Вокал варьируется от шёпота, едва слышимого речитатива, до криков и воплей отчаяния. И, может, это и не первый альбом в подобном стиле, но он первый получил такую известность, первый в этом жанре был замечен широкой публикой.
Опять не верю, ибо содранно здесь
Сам то хоть слушаешь то, о чем пишешь?Biggrin Или абы написать....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BoRo , runwild , begun , ironman71 , pleven , doom , galaktika
JLT_2011 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Кам'янське
Сообщений: 559
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 03-04-2016 20:03
(03-04-2016 19:47)alex0665 писал(а):  Сам то хоть слушаешь то, о чем пишешь?Biggrin Или абы написать....
Александр!
Ну скучно человеку,нечем заняться,вот и ищет "легендарные,неповторимые,великие и всякие там самые лучшие коллективы",с одинаковым саундом. Скукота - ("зевает")
serg_marms Кстати,а что там нового,у "Комбинации","Миража",Юра Шатунов,"Ласковый май",что то выдали свежего,легендарно - неповторимого, на гора?
P.S. Я вот тут засомневался,Юру Шатунова,тоже в кавычки нужно было взять или пусть так творит?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex0665 , runwild , begun , ironman71 , pleven , galaktika
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 03-04-2016 20:18
(03-04-2016 20:03)JLT_2011 писал(а):  Александр!
Ну скучно человеку,нечем заняться,вот и ищет "легендарные,неповторимые,великие и всякие там самые лучшие коллективы",с одинаковым саундом. Скукота - ("зевает")
serg_marms Кстати,а что там нового,у "Комбинации","Миража",Юра Шатунов,"Ласковый май",что то выдали свежего,легендарно - неповторимого, на гора?
P.S. Я вот тут засомневался,Юру Шатунова,тоже в кавычки нужно было взять или пусть так творит?
Сергей, так ведь форум создан для того, чтобы обмениваться, во всяком случае в данной теме, тем, что слушаешь и что нравится. А он просто тупо набивает посты про всякие и, почти, малоизвестные, и как по мне, практически не интересные группы. Он по расписанию заходит и раз в день отмечается, как собачка, метит свою тему. Этакий гуру сам не слушающий, но всех просвещает.Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: begun , runwild , galaktika , doom
JLT_2011 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Кам'янське
Сообщений: 559
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 03-04-2016 20:31
(03-04-2016 20:18)alex0665 писал(а):   Он по расписанию заходит и раз в день отмечается, как собачка, метит свою тему. Этакий гуру сам не слушающий, но всех просвещает.Biggrin
Вот,если бы свою. Я предлагал ему создать тему имени себя и там - безкрайние поля,можно метить и просвещать,сколько душе угодно.Но так никто не заметит,а тут весь на виду. Успокойся,пусть метит,пусть думает,что это его территория,все станет на свои места рано или поздно и территория тоже.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex0665 , runwild , BoRo
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 05-04-2016 01:21
Цікавий козак з містечка Copenhagen (København), що на Denmark'щині Thorbjørn Risager (19.05.1971)
Грає блюз, блюз-рок та соул. Його проект має назву Thorbjørn Risager & The Black Tornado.

   











І на доданок ще один неймовірний блюз у виконанні Craig Chaquico про погану жінку.
Цитата:Крейг Чакисо (англ. Craig Chaquico; род. 26 сентября 1954) — американский музыкант, гитарист, португальского и индейского происхождения, достигнувший наибольшего успеха с группой Jefferson Starship


(Отредактировал 05-04-2016 в 01:36 victorr.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov , BoRo , alex0665 , Чак , медуза
begun Не на форуме
Учу Правила

Откуда: черкаси
Сообщений: 739
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 05-04-2016 10:44
Anthrax - Among The Living, LP Gema. Слушаю вот негромко одну из любимых пластинок детства))) Кайф неимоверный)))

           
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ironman71 , jethro1803 , Сергій , Маэстро , Yoolla , Чак , Зёзя , stref , Vorkuta
Маэстро Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 511
Репутация: 59
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 05-04-2016 22:08
вы на Серёгу не наезжайте ! какая разница слушает он или нет ?! он дает информацию и за это ему сасибо ! А я ща хитяру слухаю Biggrin


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg_marms , Vorkuta
begun Не на форуме
Учу Правила

Откуда: черкаси
Сообщений: 739
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 06-04-2016 09:10
Anvil - Hard'N'Heavy, LP. Слушаю вот 1-й альбом одной из любимейших групп. Невероятно недооценённая команда, тем не менее в своё время оказавшая немалое влияние на таких грандов как Slayer, Metallica, Anthrax, и т. д., хотя сами Анвильщики были в тени из-за проблем со звукозаписывающими компаниями. А как шикарно они сыграли Роллинговскую Paint it black!Party0016


           
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BoRo
serg_marms Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 611
Репутация: 262
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 06-04-2016 11:46
Автоматические Удовлетворители - Претензии не принимаются - 1979-1994

Сборник записей отца русского панк-рока Андрея (Свина) Панова, который сию тусовку и сколотил.
Он действительно реально "Панов" не тот человек за которого, он себя выдавал всю жизнь, он играл. Он всю жизнь играл какого-то урода будучи абсолютно адекватным человеком, с юмором, достаточно умным.
К сожалению не оставил после себя материала должного качества.
В истории так и остался первым и последним русским панком, люто ненавидим Летовым, причём - это было взаимным. Именно Панов заставил Цоя писать текста к своим песням.




               

По прадеду я русский, а по отцу советский, по матери я добрый, по жизни человек!!!
Рок - это всё равно музлО молодых, кто-бы, что-бы не говорил.
Найти все сообщения
 
Цитировать
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 06-04-2016 12:49
Игра на Seaboard-ах впечатляет. Казалось бы, компьютерная игрушка, ан нет, все по взрослому.
Jordan Rudess, Marco Parisi, Eren Başbuğ and Elijah Wood live



Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BoRo , borninussr , alex0665
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 07-04-2016 00:19
Мэри Гаутьер (Mary Veronica Gauthier)

Авторка-виконавець (Folk, Country, Americana)
Народилась: 11 березня 1962 (54 роки), Новий Орлеан, Луїзіана, США

"Я бухаю.." з альбому "Mercy Now" 2005



Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BoRo
galaktika Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 656
Репутация: 353
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 07-04-2016 08:22
(05-04-2016 22:08)3akycoH писал(а):  вы на Серёгу не наезжайте ! какая разница слушает он или нет ?! он дает информацию и за это ему сасибо ! А я ща хитяру слухаю Biggrin


Привет Всем! Лично мне такая информация не нужна! Мне интересны эмоции, личные переживания и впечатления! Музыка это эмоции и чувства, а не историческая справка с Гугла , тем более в диапазоне всего десяти лет( 80 е) и в одном направлении( даже не знаю определения такого направления так, как такую музыку не слушаю) . Но впечатляет другое! Не взирая на критику и явное отсутсвие солидарности с большей половиной форума , человек уверенно идет к своей цели- набивание большего количества постов! Мне такая целеустремленность нравится! Даже жаль, что сам так не умею! Извиняюсь за откровенность!

Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: begun , BoRo , pleven , alex0665 , stref
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 07-04-2016 12:56
Прозрел до слёз Cry !

Испытал культурный ̶ш̶о̶к̶ оргазм !

[attachment=808751]

Vocomotion - Dark Side Of The Moon A Cappella (2005)
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg_marms Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 611
Репутация: 262
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 07-04-2016 20:04
Meat Loaf - Bat Out of Hell - 1977

Сегодня альбом входит в пятерку самых продаваемых записей всех времени - его тираж превышает 40 миллионов экземпляров по всему миру. Каждый из семи треков издавался отдельным синглом и фигурировал в чартах разных стран. Особенным успехом пользовались песни «Two Out of Three Ain’t Bad» и «Bat Out of Hell». За пластинкой числится еще одно достижение: начиная с 1977 года она никогда не покидала Тор 200 британского рейтинга альбомов, установив еще один абсолютный мировой рекорд.




                       

По прадеду я русский, а по отцу советский, по матери я добрый, по жизни человек!!!
Рок - это всё равно музлО молодых, кто-бы, что-бы не говорил.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: rockstar75 , Yoolla
begun Не на форуме
Учу Правила

Откуда: черкаси
Сообщений: 739
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 08-04-2016 12:15
Get Yer Ya-Ya's Out! The Rolling Stones in Concert
Original LP UK. Изумительный зальник, драйв, энергия))) Жаль, что мало кто понимает музыку Роллингов.Party0016

           
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BARGUZYN , JLT_2011 , jethro1803 , Yoolla
tatu Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 128
Репутация: 89
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 08-04-2016 19:55
Ржу від музички гурту Ленінград, особливо жестяк кліпи






Юрий 0688421321, 0631234114
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS