Опрос: Голосуем за любимые студийные альбомы Deep Purple !
Shades Of Deep Purple - 1968
The Book Of Taliesyn - 1968
Deep Purple - 1969
In Rock - 1970
Fireball -1971
Machine Head - 1972
Who Do We Think We Are - 1973
Burn - 1974
Stormbringer - 1974
Come Taste The Band - 1975
Perfect Strangers - 1984
The House Of Blue Light - 1987
Slaves And Masters - 1990
The Battle Rages On... - 1993
Purpendicular - 1996
Abandon - 1998
Bananas - 2003
Rapture Of The Deep - 2005
Не голосую ни за один !
[Показать результаты]
 
Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока !
Автор Сообщение
yura5161 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск-Киев
Сообщений: 1 192
Репутация: 882
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! / 17-04-2016 08:43
Практически всем, после 1993 года, когда группу покинул Блэкмор, нравится Морс, так как именно он принес в группу новую атмосферу, ушла тирания и т. д. и т.п. Очень многие видели концерты Дипа с Морсом вживую, а вот с Блэкмором, думаю, только по видео. Я вживую не видел ни с Морсом ни, тем более, с Блэкмором. Мне, кажется, поэтому наши камрады, так восторженно относятся к Морсу, что им все-таки довелось посмотреть Дип вживую. Я высказываю своё ИМХО и поэтому, хотите читайте хотите нет, но с уходом Блэкмора я вообще перестал интересоваться делами в группе. Все альбомы есть..., но по инерции, и я, к сожалению, их не слушаю, ну может быть отдельные темы раз в году, если кто-то напомнит. Альбомы для меня, как две капли воды похожи. Вы можете сказать, что и 70-е годы похожи, что есть под большим вопросом и тогда это совершенно воспринималось нашим поколением по-другому. Кто такой Морс? Для состава Дипа на современном этапе, это хороший гитарист, которого неплохо трудоустроили. Многим нравится, честь и хвала. Кто же против. Но для меня - Морс (я уже писал об этом) - пассажир. Извините, если задел чьи-то чувства.
Пришла мне посылка в 2013 году с Дипом и с Саббатом - заказ сделал, чтобы насладится одновременно. Сравнивать не собираюсь, но Дип прослушав, больше не доставал, а вот Саббат.... прёт до сих пор.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: JohnZepp , victorius , Black_Jack , doom , Gizer


Сообщения в этой теме
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! - yura5161 - 17-04-2016 08:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS