Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ
Автор Сообщение
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ / 22-04-2016 10:55
(22-04-2016 10:09)alex8 писал(а):  Посоветуйте, пожалуйста, классные закрытые аудифильски-мониторные наушники. Бюджет, скажем, $500, новые или б/у.
Последние года 4 вообще новинками не интересовался (с тех пор, как купил Hifiman HE-400 Biggrin), но вот снова чешется. Слушаю вышеозначенные изодинамические HE-400 и мониторные закрытые German Maestro GMP 8.35D. К HE-400 небольшие претензии по тональному балансу на СЧ, к GMP небольшие претензии по детальности. Обе пары - отличные наушники, совершенно всеядные (и это важно, т. к. я слушаю не меньше половины существующих в природе музыкальных стилей). Но хочется уже что-то повыше уровнем.

P. S. наверное, закрытых наушников хороших не так и много? Есть ещё вариант продать НЕ-400 и взять другие открытые. Что бы в таком случае посоветовали, чтобы было ясно слышимое улучшение, и при этом - ровный тональный баланс, хороший бас и вот это всё? Улыбка
Я не люблю закрытые наушники, как то не лежит у меня к ним "сердце"-слух. Но Из не очень дорогих хвалили beyerdynamic DT 1770 PRO Studio Headphones , новая модель. как раз если тянуть оттуда то и цена влазит почти.
Отзывы обсуждение на ДХ

Я вообще без ума от баеров, не убиваемая конструкция, отлично сидят на голове, цена\звук! а тут еще и отстегиваемый кабель с xlr разьемом, можно спокойно делать рекаблинг(если засвербит) и закрытая конструкция, еще и магнит Тесла и огромный динамик!

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ - cosmos - 22-04-2016 10:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS